Протоиерей Владимир Александрович Сафонов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
19.02.1972
Диаконская хиротония:
31.08.2001
Иерейская хиротония:
21.10.2001
Светское образование
Минераловодское музыкальное училище - 1991
Российский государственный социальный университет - 2016
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 1994
Московская духовная академия - 2000

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Преображения Господня г. Ставрополь, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Регентская школа Ставропольской духовной семинарии, руководитель

Награды

2018
Юбилейная медаль «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви»
2017
Палица
2011
Сан протоиерея
2006
Наперсный крест